Вася собрал в лесу 14 грибов, потом он нашёл и срезал ещё 4 гриба, 1 плохой гриб он выбросил. Сколько грибов осталось у Васи?

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 16:58
    0
    1) 14+4=18 (гр)

    2) 18-1=17 (гр)

    Ответ. У Васи осталось 17 грибов.

    Стыдно 10-11 класс!