3^1,56*27^0.48 дайте объяснение, прошу

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 19:46
    0
    Если что непонятно, пиши)
  2. 22 мая, 20:21
    0
    3^1,56*27^0,48=3^1,56*3^ (3*0,48) = 3^1,56*3^1,44=3^ (1,56+1,44) = 3^3=27.