Сколько будет 0,8 и 3,4 (2)

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 19:05
    0
    0.8=8/10=4/5;

    3.4 (2) = 3 целых (42-4) / 90=3 целых 19/45

    Сумма равна 4 целых 2/9