45 километров 530 метров плюс 37 километров 470 метров

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 13:54
    0
    Километры переводишь в метры, то есть 45 км = 45000+530 м = 45530 м+37470 м=83000 м 83000 м=83 км
  2. 5 ноября, 15:12
    0
    45+37=82 км; 530 м+470 м=1; 82+1=83 км