Решить уравнение x^2-11x+18=0

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 00:48
    0
    D=b²-4ac

    x1-2 = (-b+-√d) / 2a

    d=121-72=49

    x1 = (11+7) / 2=9

    x2 = (11-7) / 2=2
  2. 28 августа, 01:23
    0
    Надеюсь, что правильно