Решите уравнение

(0,017-4/1000*х) * 1000=1

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 17:07
    0
    0,017-4/1000x=1/1000

    -4/1000X=1/1000-17/1000

    -4/1000X = - 16/1000

    X = - 16/1000: (- 4/1000)

    X=4
  2. 27 сентября, 17:09
    0
    (17/1000-4/1000x) * 1000=1

    (17/1000-1/250) * 1000=1

    17-4x=1

    -4x=-16

    x=4