1/2 - (-1) = как решить

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 09:47
    0
    Решение:

    1/2 - (-1) = 1/2+1=0,5+1=1,5=3/2.

    Ответ: 3/2.
  2. 12 мая, 09:56
    0
    0.5+1=1.5

    Минус на минус даёт +

    Удачи!)