Прямоугольный параллелепипед с измерениями 12 см, 10 см и 8 см разрезали на 2 параллелепипеда, разделив меньшую сторону пополам.

Определите объём одного такого параллелепипеда.

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 22:48
    0
    V=a*b*H=4*10:12=480 (см^3)

    Ответ: 480 см^3