Заживёт 6 лет что составляет 2/5 предложить него какова продолжительность жизни волка задача

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 23:42
    0
    15 лет

    Пошаговое объяснение:

    Правильно поняла: волку 6 лет, что составляет 2/5 всей жизни?

    6 : 2/5 = 6 * 5/2 = 15 (лет)