49 X 23 + 3920 / 28 решение по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 10:53
    0
    49*23+3920:28

    49*23=1127

    3920:28 = 140

    1127+140 = 1267

    ответ: 1267
  2. 27 мая, 12:29
    0
    1) 49 X 23=1127

    2) 3920 / 28=140

    3) 1127+140=1267