Расстояние от музея до дома Андрей прошёл за 5/6 часа со скоростью 3 3/5 км/ч нади расстояние от музея до дома

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 13:51
    0
    3 км

    Пошаговое объяснение:

    5/6 * 3 3/5 = 5/6 * 18/5 = 3 (км)