Найди значения вфрожений (38•201+4242:21)

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 03:31
    0
    38*201=7638 4242:21=202 7638+202=7840
  2. 5 ноября, 05:03
    0
    1) 38*201=7638

    2) 4242:21=202

    3) 7638-202=7436