1/1+1/4 найдите значение выражения

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 09:59
    0
    Ответ 1/1 переводится 4/4+1/4=1 целая 1/4
  2. 2 января, 11:25
    0
    1/1+1/4 = находим общий знаменатель получаем: 4/4 + 1/4 = 5/4