Найди корень уравнения

-0,2g-11=-14

g =

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 18:03
    0
    -0,2g-11=-14

    -0.2g=11-14

    -0.2g=-3

    0.2g=3

    g=3/0.2

    g=15