Как решить пример минус 0,01 плюс одна целая 1/2

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 12:51
    0
    Смотри фотографии ...
  2. 16 мая, 14:55
    0
    -0,01+1 1/2=-0,01+1,5=1,49.