Дроби

2 58/61 + 1 12/61

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 16:47
    0
    2 58/61+1 12/61=3 70/122
  2. 28 ноября, 18:35
    0
    2 58/61 + 1 12/61=3 70/61=4 9/61