726 дм 15 см+105 дм 95 см

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 21:37
    0
    Ответ: 842 дециметра
  2. 29 августа, 21:44
    0
    1 дм - 10 см.

    726 * 10 = 7260.

    7260 + 15 = 7275 см.

    105 * 10 = 1050.

    1050 + 95 = 1145 см.

    7275 + 1145 = 8420 см.

    8420 см = 842 дм.

    Ответ: 842 дм.