Помогите (7,2+17,92) * 2,5 = по действиям в столбик

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 08:40
    0
    (7,2+17,92) * 2,5=62.8

    7.2+17.92=25.12

    25.12*2.5=62.8