2 1/3 : 1 7/8 : (-1/5) помогите

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 21:58
    0
    1) 7/6:15/8=7/6*8/15=28/45

    2) 28/45: (-1/5) = 28/45 * (-5) = - 28/9 = - 3 1/9
  2. 9 марта, 23:21
    0
    -35/12 ...