Найдите значение выражения 2^2 * 2^-4

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 11:02
    0
    0.25

    вот это ответ всего примера
  2. 27 марта, 11:48
    0
    2^2*2^-4=2^-2=1/4=0,25