Найти производную f (x) =

1) x^2+X

2) 8x^2+16

3) 3x^2-5x+5

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 18:47
    0
    (x²+x) '=2x+1

    (8x²+16) '=16x

    (3x²-5x+5) = 6x-5