Найдите координаты вектора a-4b+1/3c, если a (4; 9), b (-1; 2) и c (-6; 9)

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 21:32
    0
    4-4 * (-1) + (1/3) * (-6) = 4+4-2=6

    9-4*2 + (1/3) * 9=9-8+3=4

    Ответ: (6; 4)