Сократите 85/680,324/450,462/20790,285/855

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 08:25
    0
    85/680=17/136=1/8,

    324/450 = 18/25

    462/20790=154/6930 = 11/495=1/45,

    285/855=57/171=19/57=1/3