4 (0,7 х-4) - 3 (-0,2 х+6) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 07:09
    0
    4 (0,7 х-4) - 3 (-0,2 х+6) = 0

    2.8x-16+0.6x-18=0

    2.8x+0.6x=16+18

    3.4x=34

    x=34/3.4

    x=10

    ответ: 10