Как решить задачу караван проходит 45 км за сутки сколько километров он проедет за a) 4 суток b) 2,4 c) 3 суток и 6 часов

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 11:36
    0
    1) 45*4=180 (за 4 дня) - км

    2) 45*2,4=108 (за 2,4 дня) - км

    3) 45*3,4=153 (за 3 суток и 6 часов) - км