Караван проходит 45 км за сутки сколько километров он проедет за a) 4 суток b) 2,4 c) 3 суток и 6 часов

Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 23:09
    0
    45*4=180 км за 4 суток

    45*2,4=108 км за 2,4 суток

    45*3,6=162 км за 3,6 суток