Помогите решить, (439-у*14) + 39=500

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 16:08
    0
    (439-у*14) + 39=500

    439-у*14=500-39

    439-у*14=461

    439-461=у*14

    -22=у*14

    у=-11/7=-1 4/7