Уезжая в командировку папа Взял сумку и чемодан масса сумки 3 кг а чемодан 12 кг на сколько килограммов тяжелее чемодан чем сумка

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 15:08
    0
    1) 12-3=9 (кг) - чемодан тяжелее, чем сумка.

    Ответ: на 9 кг.
  2. 1 октября, 16:33
    0
    1) 12-3=9

    ответ: на 9 кг чемодан тяжелее чем сумка