Чемодан тяжелее сумки в 3 раза а сумка легче рюкзака на 3 кг чему равна масса чемодана если масса сумки 9 кг? чему равна масса рюкзака?

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 00:14
    0
    9*3=27 - это чемодан

    9+3 = 12 рюкзак
  2. 17 января, 00:34
    0
    1 действие 3 умножить на 3 = 12 2 действие 12 пльусс 3 = 15 ответ рюкзак весит 15 кг.