4,7 минус 1,1 икс равно 0,5 Икс - 3,3

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 11:53
    0
    4,7-1,1 х=0,5 х-3,3

    -1,1 х-0,5 х=-3,3-4,7

    -1,6 х=-8

    -х=-8/1,6

    -х=-5

    х=5