Сравни 3/4 км 750 м; 3/5 ц и 600 кг; 50 кг и 1/2 т

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 04:25
    0
    Ответ: 1) равны 2) 3/5 меньше 3) 1/2 больше

    Пошаговое объяснение: 1) 3/4 км = 750 М.

    2) 3/5 ц = 60 кг. 3/5 ц в 10 раз меньше 600 кг

    3) 1/2 т = 500 кг. 1/2 т в 10 раз больше 50 кг
  2. 8 апреля, 05:51
    0
    3/4 км=750 м

    3/5 ц←600 кг

    50 кг←1/2 т