9 + (55-42) + 23. помогите

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 01:24
    0
    1) 55-42=13

    2) 9+13=22

    3) 22+23=45

    Ответ: 45
  2. 1 января, 02:53
    0
    =9+13+23=45

    ...