Найти производную функции f (x) = 2sin3x

в точках

а) х=pi/6

б) х=0

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:22
    0
    F' (x) = 2 (cos3x) * (3x) '=6cos3x

    f' (π/6) = 6cos (π/6) = 6√3/2=3√3

    f' (0) = 6cos0=6*1=6