Как решить это выражение 52m-25+45m+25

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 05:55
    0
    52m+42m-25+25=94m-25+25=94m
  2. 26 апреля, 08:38
    0
    52m-25+45m+25

    52m+45m=97m