Составьте дробь 4/3 в виде дроби со знаменателем 15. 1/16 виде дроби со знаменателем 200

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 21:24
    0
    4/3=20/15

    1/16=12,5/200
  2. 4 апреля, 22:19
    0
    4/3 = 20/15

    1/16 = 12,5/200