Какое число пропущено в выражении? 9*4-30=32:x+2

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 07:02
    0
    9*4=36 36-30=6 6-2=4 32:4=8 x=8
  2. 14 мая, 07:09
    0
    9*4-30=6 32:8+2=6 6=6