X-378=359, x:30=90,360:x20 найди неизвестное. сделай проверку

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 12:16
    0
    X=359+378

    x=737

    737-359=378

    378=378

    x=90*3

    x=2700

    2700:90=30

    30=30

    360:20=x

    x=18

    360:18=20

    20=20