Найди неизвестное сделай проверку 540 - = 287, - 378=359

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 19:05
    0
    540-253=287 проверка 287+253=540

    737-378=358 проверка 359+378=737
  2. 22 апреля, 21:13
    0
    540-х=287

    540-287=х

    х=253

    Проверка: 253+287=540 верно

    х-378=359

    х=359+378=737

    Проверка: 737-359=378 верно