Найди неизвестное. Сделай проверку.

8*х=784

264+х=405

540-х=287

х-378=359

х: 30=90

360:х=20

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 07:17
    0
    8 х=784

    х=784:8

    х=98

    8*98=784

    х=405-264

    х=141

    264+141=405

    х=540-287

    х=253

    540-253=287

    х=359+378

    х=737

    737-378=359

    х=90*30

    х=2700

    2700:30=90

    х=360:20

    х=18

    360:18=20