Периметр треугольника mnc равен 66 см. сторона nc = 16 см, и она меньше стороны мс на 15 см. найти стороны mn

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 07:14
    0
    Mc=16+15=31 см

    nm=66 - (16+31) = 19 см

    Ответ: 19 см