Периметр треугольника MNC равен 66 см. Сторона NC=16 см, и она меньше стороны MC на 15 см. найдите длину стороны MN

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 00:03
    0
    16+15=31 (см) сумма двух сторон

    66-31=35 (см) сторона MN