У Кати было 100 то. Она купила 4 жвачку по 9 тг. Сколько тенге осталось у Кати?

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 16:55
    0
    1) 4*9=36 (тг) - 4 жвачки

    2) 100-36=64 (тг)

    Ответ: 64 тг осталось у Кати
  2. 14 ноября, 17:18
    0
    Всего = 100 тенге

    4 жвачки по 9 тенге = 36 тенге

    100 - 36 = 64 тенге - осталось.

    Ответ: 64 тенге