Как решить рациональным саособом

0,2+0,4+0,6+0,8+1+1,2 / 1,2+1,4+1,6+1,8+2+2,2+2,4+2,6+2,8+3

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 23:26
    0
    (0,2+0,8) + (0,4+0,6) + 1,2+1 /

    (1,2+1,8) + (1,4+1,6) + (2,2+2,8) + (2,4+2,6) + 2+3=
  2. 23 сентября, 02:25
    0
    1) 0,2+0,8=1 2) 0,4+0,6=1 3) 1+1+1=3 4) 3+1,2=4,2 5) 1,2+1,8=3 6) 1,4+1,6=3 7) 3+3=6 8) 6+2=8 9) 2,2+2,8=5 10) 2,4+2,6=5 11) 5+5=10 12) 10+8+3=21 13) 4,2:21=0,2