Найдите значения выражения 15 умножить18 разделить9 плюс361 минус954 разделить3

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 13:02
    0
    15*18:9+361-954:3=30:3+361-318=30+43=73
  2. 15 августа, 15:49
    0
    1) 954:3=318

    2) 18:9=2

    3) 15*2=30

    4) 361-318=43

    5) 30+43=73

    Ответ: 73