Сократить дробь 75/120 и 3 умножить 8 / 16 умножить18

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 15:24
    0
    75/120 = 5/8

    3 * 8/16 * 18 = 24/16 * 18 = 216 / 8 = 27