Масса 1 банки 300 и 250 грамм количество? Общая масса 900 грамм и 750 грамм

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 03:29
    0
    900 / 300 = 3

    750 / 250 = 3

    Ответ: 3; 3.

    P. S. несколько я понял
  2. 5 сентября, 04:13
    0
    1) 300+250=550 (гр.) всего.

    2) 900-550=400 (гр.) общая масса (осталась)

    3) 400+750=1150 (гр) общая масса

    Ну ответ: 1150 грамм.