Решить и проверить205:2 = : 207:2=; 705:2 =

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 18:24
    0
    205:2 = 102,5

    проверка: 102,5*2=205

    207:2=103,5

    проверка: 103,5*2=207

    705:2=352,5

    проверка: 352,5*2=705
  2. 15 июля, 19:12
    0
    Пример:

    205:2=102,5

    Проверка:

    102,5*2=205

    .

    Пример:

    207:2=103,5

    Проверка:

    103,5*2=207

    .

    Пример:

    705:2=352,5

    Проверка:

    352,5*2=705