Представьте в виде бесконечной десятичной дроби число: 1) - 3/17; 2) - 4 целых4/9

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 12:02
    0
    - 3/17 = - 0,1764705

    -4 4/9 = - 40/9 = - 4,4444444444