Решите уравнение X: (374*259) = 86

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 13:00
    0
    Х: 96866=86

    х=96866*86

    х=8330476
  2. 6 ноября, 13:25
    0
    Х=86*374*259=32 164*259=8 330 476