Скажи порядок выполнения действий и вычисли 70-7*6 45: (5+4)

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 17:38
    0
    1) (5+4) 2) 45: 3) 7*6. 4) 70-
  2. 18 июля, 18:27
    0
    70-7*645: (5+4) =

    1) 5+4=9

    2) 7*645=4515

    3) 4515:9=501,6

    4) 70-501,6 = - 431,6

    Если условие правильно написано. то так